среда, 29 января 2014 г.

Вот так мы живем!



Для истории. Раньше было и больше, но не было возможности сделать такое фото.
Муж фотографировал, а я на работе была ))

20 комментариев :

  1. ужас, Ленааааааааааа, как вы в такой мороз то?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, мне нравится )))
      Утром выходишь, садишься в машину и в тумане едешь на ощупь, а колеса квадратные и ты как по кочкам тыгдык-тыгдык )))

      Удалить
  2. Кошмар!!! У нас сегодня -18, так я так одубела на улице, хотя была там полчаса от силы! Я вообще не представляю как в таком холоде находиться!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, на улице лучше не находится, окочуришься.
      Из дома вышел, сел в машину, доехал до работы и так же обратно.
      Сегодня в магазин заезжала, так там на стоянке все время охранники стоят, следят чтобы проезды не перегораживали, у входа не останавливались. Вот им не позавидуешь. Они в валенках, на лицах маски как у спецназа, только глаза и рот видно. Жуть.

      Удалить
  3. Ужас ужасный!!! Включите срочно весну, тепло и солнышко!!!

    ОтветитьУдалить
  4. У меня мозг замерз, глядя на такую температуру))) Хорошо еще, что машина у вас заводится))) А тому, кто на городском транспорте - не позавидуешь... Летом хочется зимы, а сейчас хочу весну)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Без вспомогательных штучек, на примере вебасто, тут машину не заведешь. Машина на улице у дома стоит.

      Удалить
  5. Господи-такое никогда невидела и нехочу пережить.Если у нас такое случитсья-наверно жизнь перестанет-сегоднья было - 10 с сильный ветер и...ето уже бедствие-нет хлеб,нет почта.....ужас!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, это не предел. Бывало и похуже. Но возможности не было запечатлеть.

      Удалить
  6. )))))))))Ну стока у нас редко бывает,самое морозное -45 было)), но сегодня -37, тож ничего так погодка, дети очень любят, в школу можно не ходить, очень уважительная причина))

    ОтветитьУдалить
  7. Я в шоке!!!!! ВЫ при такой температуре еще и на работу ходите!!!!!
    У нас -20, и все замерли, но работу не отменяют ((((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алла, так мы не дети, чтобы на работу не ходить, как в школу. ))

      Удалить
  8. Красиво, но жутко холодно:( У нас -25, и уже очень хочется тепла:)

    ОтветитьУдалить
  9. Йоуууу!.... бррррр... Я -15 уже с трудом переношу и всячески брюзжу. Хотя если машина есть. то жить еще можно). Держитесь! Весна не за горами)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, так я и не переживаю!
      Сегодня уже -35, а кажется холоднее. Наверное я себя настроила на мороз. И мне совсем не холодно, хотя я и мерзляка.

      Удалить
  10. Холодно, но красиво! :) Любою зиму, особенно когда снег есть - у нас его иногда и не бывает, морозит так, по суху. Да еще и реагенты сыпят тоннами..
    Я вот холод лучше переношу, чем жару. Хотя даже -40 ни разу не переживала, только -33 максимум.
    А еще в школе при -25 у нас не отменили однажды занятия, и я пока дошла отморозила нос... Всего 10 минут на улице и потом болело больше недели, нос как помидор стал - распух и покраснел. Вобщем-то это на ожег похоже.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, мне тоже морозная зима нравится, когда на ветках толстый слой инея. Красота, как в сказке. А для школников у нас по телевизору объявляют актировку.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Путеводитель

Авторские схемы Алиса Алмазная мозаика Бисер Вдохновение Волшебная страна Вышивка Вязание Дивная вишня ёлка Житьё Идеи Итоги года Кларт Клубничка (Strawberry Emery) Коллекционирование Конверт Коробочка Кривульки Кулинария М.П.Студия (Жар-птица) марки Марья Искусница МК Монеты Мужская Музыка наперстки Неокрафт Нитки Новый год Ножницы (scissors) Овен Открытка Пинкип (pinkeep) Покупки Полезности Праздник Природа Разное Рамка Риолис Сами_с_усами Созвездие Ткань (fabric) фетр Фотозадание Цветочки Чудесная игла Шитьё Acufactum Amy Bruecken Designs Anagram Angel Stitchin Atalie ATC Aury TM Barbara Ana Designs Bent Creek Blackbird Designs Brittercup Designs Brooke's Books Carriage House Samplings Chessie and Me Christiane Dahlbeck Crazy Quilt Creation Point de Croix Dimensions DMC e-bay etsy Free (бесплатно) Heritage. Homespun Elegance iHerb.com Instagram Janlynn Jean-Baptiste Monge Jim Shore Just Nan JustAnother Button Company Lanarte Little House Needleworks Lizzie Kate Madame La Fee Michael Powell Mill Hill My Candy Natasha Mlodetski Nimue Panna Plum Street Samplers Quaker Raise The Roof Designs RTO SAL Samsarah Designs Studio Sara Guermani Shepherd's Bush SOS Stoney Creek tag TF Stickdesign The cricket collection The Drawn Thread Home The Prairie Schooler The Primitive Hare The Snowflower Diaries The Sweetheart Tree The Trilogy. Threadwork Primitives Val's Stuff Veronique Enginger Waxing Moon Designs With Thy Needle and Thread www.e-bay.com

Архив блога