воскресенье, 19 декабря 2010 г.

Житиё - бытиё.

Вы думаете, а почему это у меня нет интернета. Был - был и пропал. И выходила я в интернет исключительно с рабочего компьютера.
А потому, что я теперь живу в своей новой квартире. Какое это счастье иметь собственный угол. Обустраивать его так как тебе хочется.
Хотя до полного обустройства ещё далеко. У меня полноценно готова только кухня, правда без шторок. А всё остальное ещё в производстве. В ванную комнату и санузел осталось поставить двери, в понедельник должны прийти установщики. А в коридоре, спальне и гостиной есть только стены - обои, пол - ламинат, а остального ничего нет (ни потолков, ни мебели) Правда есть диван-кровать, с которой мы кочевали по съёмным квартирам и на какой мы в данный момент спим. Но это всё наживное.
Плохо одно, что нет интернета. Дом новый и никаких линий пока нет. Всё обещают. Благо есть комнатная антенна на телевизоре и вышка в прямой видимости.
Вот и пришлось купить мегафон-модем, а связь очень плохая. Хотя у других операторов вообще связи никакой.
Сама пишу это сообщение, а скорость доходит только до 2х гигов, а потом падает под ноль.

А вот так я занимаюсь бумагорезанием ;))



Творческий процесс по изготовлению новогодней гирлянды. Дело происходит на полу, благо площадь позволяет. Первые дни сидела просто на полу (отопление у нас идёт через пол, горизонтальная разводка), но уж очень пятая точка устала. Пришлось сидеть на подушке.

Зато у нас уже наряжена ёлочка. Вот!


Желаю всем успехов во всём и исполнения заветных желаний. Вся ваша Lepesto4ex.

6 комментариев :

  1. Ничего, со временем всё будет)))
    Жаль, что интернета нет. К нему быстро привыкаешь, и без него, как без рук...
    Какая ёлка у вас уже! Красота!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю!!! Прекрасный момент жизни! Все остальное будет :))).
    А на полу я часто работаю,мне почему-то так легче!? :)

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с собственным жильем! Это большое счастье!
    С наступающим! Отличная елочка!

    ОтветитьУдалить
  4. Ну как замечательно!!! Ничего! И мебель будет, и уютный уголок оборудуете для рукоделий. И Интернет подключите. Самое главное - свои ДОМ! Пускай там только голые стены. Главное, что СВОЙ!

    ОтветитьУдалить
  5. Елка потрясающая!! Своя квартира - это вообще супер!! А то, что в ней пока ничего нет - то даже лучше )) раскидай все и не страшно )) Но со временем, конечно же все будет! Желаю вам уюта в вашем домике!
    и поскорейших нормальных проводных линий в доме ) сами знаем, как это тяжко, но пережили )) и вам теперь того же желаем! чтобы все и побыстрее )

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо за ваши теплые слова и поддержку.
    Да, Лариса, к интернету привыкаешь быстро. Если бы не было на работе интернета, а бы сума сошла. Как я без вас.
    Свой дом, хорошо. Что хочу то и делаю. Куда хочу гвоздь прибить, чтоб картину повесть, туда и прибиваю ;))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Путеводитель

Авторские схемы Алиса Алмазная мозаика Бисер Вдохновение Волшебная страна Вышивка Вязание Дивная вишня ёлка Житьё Идеи Итоги года Кларт Клубничка (Strawberry Emery) Коллекционирование Конверт Коробочка Кривульки Кулинария М.П.Студия (Жар-птица) марки Марья Искусница МК Монеты Мужская Музыка наперстки Неокрафт Нитки Новый год Ножницы (scissors) Овен Открытка Пинкип (pinkeep) Покупки Полезности Праздник Природа Разное Рамка Риолис Сами_с_усами Созвездие Ткань (fabric) фетр Фотозадание Цветочки Чудесная игла Шитьё Acufactum Amy Bruecken Designs Anagram Angel Stitchin Atalie ATC Aury TM Barbara Ana Designs Bent Creek Blackbird Designs Brittercup Designs Brooke's Books Carriage House Samplings Chessie and Me Christiane Dahlbeck Crazy Quilt Creation Point de Croix Dimensions DMC e-bay etsy Free (бесплатно) Heritage. Homespun Elegance iHerb.com Instagram Janlynn Jean-Baptiste Monge Jim Shore Just Nan JustAnother Button Company Lanarte Little House Needleworks Lizzie Kate Madame La Fee Michael Powell Mill Hill My Candy Natasha Mlodetski Nimue Panna Plum Street Samplers Quaker Raise The Roof Designs RTO SAL Samsarah Designs Studio Sara Guermani Shepherd's Bush SOS Stoney Creek tag TF Stickdesign The cricket collection The Drawn Thread Home The Prairie Schooler The Primitive Hare The Snowflower Diaries The Sweetheart Tree The Trilogy. Threadwork Primitives Val's Stuff Veronique Enginger Waxing Moon Designs With Thy Needle and Thread www.e-bay.com

Архив блога