воскресенье, 20 марта 2011 г.

Первый пошёл :))

Первый опыт удался. Я получила первую посылку из Англии  с ленточками, со всякими тесёмочками и шнурками  с http://www.ebay.com/. С эти лотом я ещё не умела делать ставки, а просто купила за предложенную цену. Этот лот можно купить ещё дешевле, если конечно покупаешь большее количество. Но я тогда этого не знала. Оплатила и стала ждать :) когда же я получу свои ленточки. Потом мне приходит письмо на эл. почту и сообщают, что я слишком много заплатила за доставку и вернули излишне уплаченную сумму. Вот оказывается ещё как бывает :)
Вот и мой первый лот 50 метров разных лент,  тесёмок, шнуров и т.д. с доставкой обошелся в 360 рублей, смех да и только. Я последнее время вообще падкая на всевозможные ленточки. Ведь я первым делом пошла их искать на ebay. Таких ленточек, шнурков, тесёмочек я и не видела в наших магазинах. Атласные ленточки очень плотные, даже немного жесткие, но для открыток самое то. А то у нас продаются атласные ленточки очень мягкие их очень тяжело приклеивать и что-то сними делать, очень уж их коробит и они быстро мнутся. И блеск у наших не нравиться, слишком блестючие :) Ну, а теперь фото в студию :))

Всё было аккуратно упаковано
Но я их распотрошила :)), вот сколько... Для примера ножницы положила рядом :))
А потом опять свернула :))

(чтобы показать вам фотографии, мне пришлось разблокировать свой альбом на http://gallery.ru/, а для этого пришлось завести кошелёк яндекс-деньги, вот сколько полезного и нового :)))

Да, чуть не забыла.  Вы все просили поделиться как, что, куда привязывать. Делюсь полезной ссылкой http://kuplu-internet.ru/cat/paypal/
И почему я её раньше не откопала. Очень подробно про всё написано. Там как раз показана карта банка УралСиб, вот у меня как раз такая - зарплатная.  Вот её я и привязала к PayPal.
А ещё на этом сайте очень подробно написано про покупки на Ebay. Почитайте не пожалеете.
Что непонятно, помогу чем смогу.
И жду другие посылки :))) Интересно что там, а?


Ещё я получила выигранную конфетку от Fairy Di повезло мне на ленточки :) Они такие классные, такие жесткие как я получила с ebay.
Дианочка, ещё раз спасибо тебе за такие чудесные ленточки!

13 комментариев :

  1. Поздравляю с удачной покупкой и жду новых работ с лентами!!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Лена поздравляю и с покупкой (цена действительно смешная) и с получением подарка))) Будем ждать работ)))

    ОтветитьУдалить
  3. Маша, спасибо!
    За такую цену я у себя в городе ничего нормального не найду. А если и найду, то только на 1 метр и хватит.

    ОтветитьУдалить
  4. Сколько богатств теперь у тебя )) я тоже ленточки очень люблю, и у меня их тоже уже много всяких, правда вот с рисуночками почти нет )) красивые у тебя ленты, молодец, что решилась, это того стоит ))

    ОтветитьУдалить
  5. Лена, поздравляю с конфеткой и с покупкой! Отличная идея воспользоваться ebay! Я пока только сумку там покупала, тоже выгодно получилось :)

    P.S. Спасибо большое за голос моему цветочку :)

    ОтветитьУдалить
  6. Можно еще и заработать на своей собственной покупке? если делать ставки и покупать через ebates .

    ОтветитьУдалить
  7. Лена, поздравляю с покупками!! Ленточки красивые.
    Только доставка дороговата как для лент(ИМХО), поищи других продавцов))

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо огромное за поддержку!

    Татьяна, за красивый цветочек чего же не проголосовать :)

    ds, а я уже заработала :)

    Василина, я теперь знаю что дорого :), после этого и дешевле находила. Ведь это мой первый лот. Я теперь более менее стала разбираться.

    ОтветитьУдалить
  9. Лена, поздравляю! Спасибо за ссылочки! Очень понравилась ленточка с розочками. Интересно куда ты её используешь? Жду новых шедевров) Давно тебя не видела у себя в гостях(

    ОтветитьУдалить
  10. Юля, спасибо. На счет ленточки пока не знаю, очень много задумок ;)
    А в гости я к тебе заглядываю через ридер, но что-то в последнее время никому-ничего не пишется :(
    Ты, прости уж меня ;)

    ОтветитьУдалить
  11. здравствуйте лена меня зовут ирина я живу не далеко от вас в юганске хотела бы узнать вычитала в инете что в сургуте в торговом центре пушкинский открылся отдел скрапа так ли это можно ли заглянуть к вам то же хочу вас поздравит вас с покупочками и вкусной конфеткой очень приятно узнать что такое интересное увлечение дошло и до наших северных широт

    ОтветитьУдалить
  12. Приветствую соседку!
    Про отдел скрапа я узнала ещё осенью, но все ноги не могут дойти посмотреть. Знакомые девушки говорили, что дорого. Сама я всем закупаюсь в интернет магазинах или на скрап-закупках. Кое-что в Акварели покупаю, но это что-то из инструментов или бумагу акварельку и пастельку.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Путеводитель

Авторские схемы Алиса Алмазная мозаика Бисер Вдохновение Волшебная страна Вышивка Вязание Дивная вишня ёлка Житьё Идеи Итоги года Кларт Клубничка (Strawberry Emery) Коллекционирование Конверт Коробочка Кривульки Кулинария М.П.Студия (Жар-птица) марки Марья Искусница МК Монеты Мужская Музыка наперстки Неокрафт Нитки Новый год Ножницы (scissors) Овен Открытка Пинкип (pinkeep) Покупки Полезности Праздник Природа Разное Рамка Риолис Сами_с_усами Созвездие Ткань (fabric) фетр Фотозадание Цветочки Чудесная игла Шитьё Acufactum Amy Bruecken Designs Anagram Angel Stitchin Atalie ATC Aury TM Barbara Ana Designs Bent Creek Blackbird Designs Brittercup Designs Brooke's Books Carriage House Samplings Chessie and Me Christiane Dahlbeck Crazy Quilt Creation Point de Croix Dimensions DMC e-bay etsy Free (бесплатно) Heritage. Homespun Elegance iHerb.com Instagram Janlynn Jean-Baptiste Monge Jim Shore Just Nan JustAnother Button Company Lanarte Little House Needleworks Lizzie Kate Madame La Fee Michael Powell Mill Hill My Candy Natasha Mlodetski Nimue Panna Plum Street Samplers Quaker Raise The Roof Designs RTO SAL Samsarah Designs Studio Sara Guermani Shepherd's Bush SOS Stoney Creek tag TF Stickdesign The cricket collection The Drawn Thread Home The Prairie Schooler The Primitive Hare The Snowflower Diaries The Sweetheart Tree The Trilogy. Threadwork Primitives Val's Stuff Veronique Enginger Waxing Moon Designs With Thy Needle and Thread www.e-bay.com

Архив блога