понедельник, 12 декабря 2011 г.

Tag 12 - 12 tags of christmas



Вот и подошёл к концу марафон. Сегодня последний 12 тег.
Что за бумагу использует Тим я так и не поняла (какая она на ощуп). Попробовала применить бумагу от какой-то обёртки, больше похожая на тонкий флизелин, но ничего не получилось. И я прошла простым путем, наклеила простую белую бумажную салфетку. Немного создала складки, покрыла сначала гелем-глитёром, а потом ещё и клеем-глитёром. Цветок попробовала такой сделать, но наверное бумага всё таки не та, какая нужна. Ничего не получилось. Сделала из ленточки. Буквы были черные, стали серебристые :)




Нравится, как переливается под разным углом бордюр из голографического картона.







Материалы



Оригинал




Марафон 12 tags of christmas...tag 12
                Нарисуем будем жить
Розыгрыш приза в блоге My love scrap 













А вот и все теги вместе. Простите за такое фото. Ни как не получается сфотографировать нормально при искусственном освещении. А когда будет светло... Только весной возможно, или в супер солнечную погоду.
Будет возможность зразу перефотографирую. Хочу повесить их на верёвочку, я даже и прищепки купила. Осталось забить дюбель, а то у нас в новой квартире ещё нигде и картин то не весит, всё на полочках стоят :))

21 комментарий :

  1. Какой серебристый, как снег под солнцем, очень красиво!
    А фотография со всеми тегами потрясающая!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо!
    Вот только с большой фотографией долго мучилась. На разных фонах фоткала, но на белом ещё более менее смотрится. Но из белого фона у меня только два листа А3. Вот будет день (а будет - это только в выходные) попробую перефоткать на подоконнике, он побольше будет :)

    ОтветитьУдалить
  3. А я тоже или на листе бумаги фотографирую, или на куске белой канвы.

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивый, радостный и волшебный тег)) И коронка! Класс!
    И конечно, бордюрчик покорил. Это переливание цвета - очень волшебно! Я бы вертела туда-сюда его. Там ведь при разном освещении разный цвет получается? обворожительный тег!

    ОтветитьУдалить
  5. Лена! Двенадцатый тег ОЧЕНЬ красивый!Винтажная сказочность!
    А уж все вместе просто чудесная компания! Умница!

    ОтветитьУдалить
  6. какая принцесса классная! понравилась очень!

    ОтветитьУдалить
  7. красавцы все!!!а серебристый какой, сказка!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Все теги очень красивые - все вместе и каждый по отдельности!

    ОтветитьУдалить
  9. Какое все красивое! А последний с принцесской - просто блеск! :)

    ОтветитьУдалить
  10. ЗАмечательный тег, столько в нем нежности и тоже очень понравилось как бордюр переливается! Все теги смотрятся супер! Не забудт их завтра вставить в новый линк для всех 12 тегов!

    ОтветитьУдалить
  11. ох я аж выдохнула!по мне - это лучшая интерпретация 12 тега!бесподобно!так снежно и нежно и воздушно!!очень очень!поздравляю с окончанием марафона!надо пожалуй отметить;)

    ОтветитьУдалить
  12. Какая красота!!!! Не могу выбрать своего любимца, все удались очень и очень! Поздравляю с окончанием марафона!

    ОтветитьУдалить
  13. Последний такой нежный и новогодний. А вообще вся кучка великолепная!

    ОтветитьУдалить
  14. Волшебно! Поздравляю с окончанием!

    ОтветитьУдалить
  15. 12 тег добил меня!!Очень все стильно и прекрасно!С Окончанием марафона!

    ОтветитьУдалить
  16. Какая потрясающая коллекция! Очень красиво!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Путеводитель

Авторские схемы Алиса Алмазная мозаика Бисер Вдохновение Волшебная страна Вышивка Вязание Дивная вишня ёлка Житьё Идеи Итоги года Кларт Клубничка (Strawberry Emery) Коллекционирование Конверт Коробочка Кривульки Кулинария М.П.Студия (Жар-птица) марки Марья Искусница МК Монеты Мужская Музыка наперстки Неокрафт Нитки Новый год Ножницы (scissors) Овен Открытка Пинкип (pinkeep) Покупки Полезности Праздник Природа Разное Рамка Риолис Сами_с_усами Созвездие Ткань (fabric) фетр Фотозадание Цветочки Чудесная игла Шитьё Acufactum Amy Bruecken Designs Anagram Angel Stitchin Atalie ATC Aury TM Barbara Ana Designs Bent Creek Blackbird Designs Brittercup Designs Brooke's Books Carriage House Samplings Chessie and Me Christiane Dahlbeck Crazy Quilt Creation Point de Croix Dimensions DMC e-bay etsy Free (бесплатно) Heritage. Homespun Elegance iHerb.com Instagram Janlynn Jean-Baptiste Monge Jim Shore Just Nan JustAnother Button Company Lanarte Little House Needleworks Lizzie Kate Madame La Fee Michael Powell Mill Hill My Candy Natasha Mlodetski Nimue Panna Plum Street Samplers Quaker Raise The Roof Designs RTO SAL Samsarah Designs Studio Sara Guermani Shepherd's Bush SOS Stoney Creek tag TF Stickdesign The cricket collection The Drawn Thread Home The Prairie Schooler The Primitive Hare The Snowflower Diaries The Sweetheart Tree The Trilogy. Threadwork Primitives Val's Stuff Veronique Enginger Waxing Moon Designs With Thy Needle and Thread www.e-bay.com

Архив блога